БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Гостевой дом Алые паруса

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Гостевой дом Алые паруса
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
ЕЛЕНА Москва Турист 12.03.21

Нашли этот отель изначально через Анекс тур, но так как я не сторонник отдыха по России через туроператоров, забронировала сама и билеты и отель. Сразу оговорюсь, трансфер при встрече был бесплатный, обратно мы попросили и нам Администратор заказала машину, минивен! Владелица отеля Лолита, очень приятная женщина! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за приятную атмосферу и классный сервис!!! Сделала нам рокировку по номерам, так как заселиться сразу куда нужно было не получалось, ехали мы большой компанией в 6 человек! Получилось, что пару дней пожили в большом семейном номере, а потом мы с дочкой съехали в 2-х местный полулюкс. Уборка в номерах каждый день, мусор выносили, полотенца и белье меняли, но к сожалению не помню как часто, но было все чисто! В номерах были мыло, шампунь и гель для душа! Есть тазик (для нас актуальный вопрос)!
Питание: Мы брали с 3-х разовым питанием, все было ОЧЕНЬ вкусно и сытно, мы иногда даже не все съедали. Я например не ем яйца и блюда из них в чистом виде, мне на завтрак всегда находилась замена, то каша, то йогурт, то творог. За что отдельное спасибо. Было пару раз мы опаздывали на ужин и нам оставляли еду, а если заранее предупреждаешь, например поздний приезд с экскурсии, то приходишь и тебе подогреют и подадут, очень отличный сервис. Немного не удобное время, особенно ужин очень рано. Но это для нас!!! Около бассейна есть холодильник с водой, соками, чипсы, сухарики и т.д. можно купить у администратора, очень удобно! Так же стоят столики, стулья и несколько шезлонгов. Для кого актуально, курить на территории можно, стоят пепельницы.
Бассейн - это отдельная и очень приятная тема! Он не большой, но всем хватало места даже проплыться, подогреваемый, не мелкий! Полотенца для бассейна предоставляют, всегда были на месте и рядом корзина для использованных.
Через дорогу есть магазинчик с водой, едой и кое какими хозтоварами. Рядом делают шаурму, курицу гриль, есть пиво на розлив. Есть еще мясной магазин, но мы в него не заходили.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.